Новости
Главная    Новости     Большой Фестиваль Саксофона 2024 в Чебоксарах

Большой Фестиваль Саксофона 2024 в Чебоксарах

Большой фестиваль саксофона 2024 Чебоксары

Мероприятие: Большой Фестиваль Саксофона 2024 в Чебоксарах.
Дата: 31 марта 2024, воскресенье.
Время: 14:00, 18:00.
Цена билета: 300-1500 руб.
Способ оплаты: онлайн – картой, наличными – в кассе Филармонии. Можно купить билет по Пушкинской карте.
Возрастные ограничения: 6+
Место: Чувашская государственная филармония.
Адрес: г. Чебоксары, Президентский б-р, 9.
 
Внимание! Количество билетов ограничено.
 
 
 

Успейте купить билет прямо сейчас:

Купить билеты онлайн

 

Фестиваль саксофона в Чебоксарах — творческий проект Владимира Петрова, «Золотого Саксофона Чувашской Республики»

Почувствуйте ритм весны в Чебоксарах! В этом году Фестиваль саксофона 2024 вновь подарит городу свой неповторимый звук. Нас ждет грандиозное событие: фестиваль впервые пройдет дважды за один день 31 марта — сеансы запланированы на 14:00 и 18:00.

Зал Чувашской государственной филармонии, уже знакомый многим по предыдущим фестивалям, снова распахнет свои двери. Он станет эпицентром музыкального великолепия, местом встречи лучших музыкантов и артистов. Они вновь соберутся вместе, чтобы показать все многообразие саксофонной музыки. От классики до современности — каждый найдет что-то для себя.

За 18 лет фестиваль вырос в значимое событие, став символом музыкальной весны в Поволжье. Владимир Петров, душа фестиваля, вновь готовит программу, способную удивить даже самых искушенных слушателей. Саксофон здесь не просто инструмент, а мост между эпохами и стилями.

В этом году специальными гостями фестиваля станут Юлия Биховец и Дмитрий Мосьпан. Юлия Биховец – лауреат международных конкурсов и участница программ Санкт-Петербургского Дома музыки. Дмитрий Мосьпан – победитель телепроекта «Большой джаз» на телеканале «Россия-Культура», один из самых востребованных саксофонистов России. Они обещают сделать вечер по-настоящему незабываемым. Какой сюрприз они подготовили для своего выступления? Это останется интригой до самого начала фестиваля.

Не упустите шанс стать частью этого уникального музыкального праздника. Билеты уже в продаже. Это ваш шанс насладиться магией саксофона, которая затронет каждую струну вашей души.

Специальные гости фестиваля

  • Юлия Биховец (г. Москва)
  • Дмитрий Мосьпан (г. Москва)

 

По вопросам моих выступлений можем пообщаться в WhatsApp.

Спросить в WhatsApp

 
Опубликовано sax21.ru